Здравствуйте! Можно ли в 2024 году получить водительские права при предварительном диагнозе разрешение эпилепсии?
При эпилепсии не выдают права на вождение автомобиля. При выявлении заболевания право управления подлежит прекращению по закону.
Даже если эпилепсия находится в стадии ремиссии, то это всё равно не даёт права ездить за рулём. Закон не разделяет в диагнозе «эпилепсия» ремиссию и рецидивы в виде приступов заболевания.
Здравствуйте!
Откуда юристы могут это знать?
Проходите медосмотр, Вам врачи вынесут заключение.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!