Забеременела на сво. Спок 3 недели. Увольнение не рассматриваю. Какие рапорта мне написать?

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Забеременела на сво, увольнение не рассматриваю. Какие рапорта мне написать и что должно делать командование?

Кто вы на СВО? военнослужащая, доброволец, или волонтёр?

Военнослужащая по по контракту

Медицинское заключение и командиру с рапортом на перевод в более спокойное место службы.