Будет ли университет влиять на размер назначаемой пенсии?
Здравствуйте. Хочу спросить, как будет учитываться университет при назначении пенсии?
Учеба:
сентября 2008-сентябрь 2009 (очно)
Сентябрь 2009 - январь 2014 (заочно)
В дипломе указана форма обучения очная.
Служу с августа 2012 года.
Лучший ответ
Постановление Правительства РФ № 941-93 вам в помощь, всё расписано.
Очная учёба частично зачтётся при наличии диплома и то спорно, т.к. диплом вы получали уже во время службы.
Вам бы еще указать где вы собираетесь оформлять пенсию, в каком ведомстве.
Фсин.
Фсин, год за полтора в моем случае.