Алименты за три года - шансы бывшей жены на выигрыш дела, необходимые доказательства и роль адвоката

Бывша жена подала на алименты за три года, эти три года я платил алименты по договорённости, сумма её устраивала, (квитанции есть, но не все) сейчас б/ж подала за все три года, каков у неё шанс выиграть дело. У меня на руках ребёнок второй-три месяца (плачу алименты) 1/6 и мать инвалид. Какие доказательства мне предоставить судье. Бывшая жена наняла адвоката по этому делу.
Лучший ответ

Добрый день!

В суд предоставьте все имеющиеся финансовые документы по оплате алиментов.