LSN Messenger
Тула, 26.10.2024, 13:12

Могут ли граждане Украины получить статус беженца иностранного государства, проживая в Киевской области и имея инвалидность?

Вопрос №24243562 из г. Тула
опубликован 26.10.2024, 13:12
Можно ли получить статус беженца гражданину Украины, проживающему в Киевской области (инвалид первой группы) и сопровождающему лицу (сын 51 год)
Лучший ответ
Рекомендуется

Как попадёте в Россию - займитесь этим вопросом. Если попадёте.

26.10.2024, 13:15
Оценка автора вопроса:

Россия с Украинским паспортом на границе не пропустит? Планируют ехать на машине через Латвию

27.10.2024, 12:35

маловероятно. если еще Латвия открыла въезд.

27.10.2024, 12:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Ответ отключен модератором

Пожаловаться