Могут ли граждане Украины получить статус беженца иностранного государства, проживая в Киевской области и имея инвалидность?
Можно ли получить статус беженца гражданину Украины, проживающему в Киевской области (инвалид первой группы) и сопровождающему лицу (сын 51 год)
Лучший ответ
Как попадёте в Россию - займитесь этим вопросом. Если попадёте.
Россия с Украинским паспортом на границе не пропустит? Планируют ехать на машине через Латвию
маловероятно. если еще Латвия открыла въезд.
Благодарю
Ответ отключен модератором