Как уехать дочери с ребенком из Украины в Донецк ДНР, паспорт украинский и загран
Здравствуйте ДНР это уже Россия, гражданам Украины надо въезжать в Россию через Шереметьево в Москве после проверки Погранслужбой
Самолётом, в аэропорт Шереметьево (если она гражданка РФ, или ребёнок гражданин РФ). Распоряжение Правительства РФ от 6 октября 2023 г. № 2723-р О временном ограничении въезда в РФ граждан Украины, прибывающих в РФ с территорий третьих государств, 16 октября 2023 г. 9 октября 2023
1. ФСБ России с 00 часов 00 минут по местному времени 16 октября 2023 г. временно ограничить въезд в Российскую Федерацию граждан Украины, прибывающих в Российскую Федерацию с территорий третьих государств, в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации, за исключением многостороннего воздушного пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации Москва (Шереметьево) (Московская область) и многостороннего автомобильного пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации Лудонка (Псковская область).
2. Установить, что положения пункта 1 настоящего распоряжения не применяются в отношении граждан Украины в возрасте до 14 лет, въезжающих в Российскую Федерацию самостоятельно либо в сопровождении их законного представителя, опекуна или попечителя из числа граждан Российской Федерации.