Какие права на наследство имеет сын и отец покойного мужа, если он приобрел квартиру и машину до брака и умер без завещания?
Если муж купил квартиру и машину до брака, за месяц до брака, а потом умер через год. Имею ли я права на наследство как его сын и его отец? Завещания нет, имею ли я право на долю?

Если вы состояли в браке, то квартира делится на всех поровну (сын, отец и жена, (и на вас в том числе). если нет, то вы не наследник.
В соответствии со ст. 1142 ГК РФ наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя. При этом не имеет значения когда было приобретено имущество наследодателя, до брака или после. Если Вы законная супруга на момент смерти Вашего мужа, то имеете право на наследство на равных правах как его сын и отец.
ст.1142 ГК РФ наследники 1 очереди дети, родители супруг в том числе, а потому да.