Прокуратура СВАО нарушает ФЗ О обращении граждан в результате многократной переправки моей жалобы в районную прокуратуру
Я обратился в районную прокуратуру с заявлением, но прокуратура в течении двух месяцев не давала мне ответ, в канцелярии прокуратуры мне сообщили что ответа нет. Я обратился с жалобой в гор. прокуратуру Москвы, она переправила мою жалобу в прокуратуру СВАО а прокуратура СВАО переправила моё заявление в районную прокуратуру, то есть туда на кого я жаловался.
Не нарушает ли прокуратура СВАО ФЗ О обращения граждан?
Можете обжаловать в суд действия прокуратуры СВАО, нарушившей пункт 6 статьи 8 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»