Перерегистрация ОСМД на ТСЖ. Написание заявления на вступление в ТСЖ
Здравствуйте. Наш дом прошел перерегистрация с ОСМД на ТСЖ еще в апреле месяце. Никто об этом не был уведомлен. Оказывается, что в этой ситуации нужно было писать собственникам квартир заявление на вступление в ТСЖ, но никто этого не сделал. Получается в ТСЖ нет членов? Если так, то как быть сейчас, если уже прошло больше полугода после перерегистрации
Лучший ответ
В уставе написано, что членство в товариществе возникает на основании заявления о вступление. А у нас в доме никто это заявление не писал