Незаконное задержание
Предварительное расследование если дело пойдёт в суд будет судебное разбирательство.
Если сам не сознается то доказать будет очень проблематично и сложно
Будет сидеть до суда.
Следователь не даёт мне никакой информации.говорит сыну 20 лет и я не имею права знать .Что будет по истечению 30 дней проведенных в ИВС если суд так и не произойдет ?
Суд по избранию меры пресечения уже был и эти материалы находятся в суде их можно изучить адвокату и практически все доказательства узнать
Следователь избегает встреч с адвокатом и суда не было .
Как же не было суда если он под стражей находится и забрать меры пресечения может только суд.
Хотя если там у вас военное положение тогда до 30 суток может быть задержан без судебного решения или если суд отказал смотрите статью 94 УПК РФ в общем если он сам на себя не наговорит то никакого суда не будет он просто выйдет
За 30 дней дела такой категории не расследуют. Будут продлевать срок содержания под стражей. Более подробную информацию сможете узнать у адвоката сына.
И при всем при этом она девственница .и говорит сама что ее запугали и что притензий не имеет и не писала заявлений что подписала сама не знает что
Суд разберётся.
Был вызван в полицию в качестве свидетеля по делу избиения парня .были ещё два свидетеля парень и эта несовершеннолетняя.допрашивались в разных кабинетах и эта несовершеннолетняя написала на свидетелей одно и то же .что мои сын два года назад совершил насильственные действия к ней а тот второй парень месяц назад .ее запугали следователи
Доказательств нет так как не было самого факта .в то время сын проживал в другом городе
Суд примет решение о мере пресечения