Здравствуйте, за мной следят соседи и сосед ко мне лезет чужих говорит постоянно Что мне делать

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Обратитесь в полицию с заявлением, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.

ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ.

Да ничего собственно не делать Не обращайте внимания мало ли кто за кем следит