Обучение по ПМ - стоит ли тратить 30 тыс. на пустые обещания?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Отдала за обучение по ПМ, вместе со стартовым набором 150 тр. По итогу стоимость набора, меньше 10 тр, 4 часа устного обучения, ост онлайн видео, на практике мастер просто занимался своими делами и практически к нам не подходил. Вот вообще это обучение своих денег абсолютно не стоит. Самое интересное, что договор в эл виде, неподписанный на 30 тр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Отправляйте исполнителю письменную претензию. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.

Всё уже сказано до нас!!!