Мой ребенок сейчас украл товар на 300 рублей. С меня требуют 3000 рублей. Я отказалась. Вызвали полицию. Дочери 9 лет. Что ждать?

Лучший ответ

Да ничего не ждать будет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и возбуждение административного производства.

Вы возможно будете привлечены за ненадлежащее воспитание ,ребёнка поставят на школьный учёт.

Возместить ущерб 300 рублей

А требование о 3000 это 163 или 330 УК РФ

Возместить ущерб 300 р

На учет ребенка поставят.

Административная ответственность максимум.

Ольга, в данном случае ничего не ждать, кроме возмещения ущерба 300 руб.

ПДН ждать ну и 300 рублей вернуть

Чтоб твою дочь выебли всём отделением полиции, дура конченая