Главный акционер продает контрольный пакет акций (75%) акционерного общества
Главный акционер продает контрольный пакет акций (75%) акционерного общества, какие права имеют остальные акционеры обладающие 25% акций?
Лучший ответ
Константин Николаевич, доброе утро!
Если Общество - Закрытое, то - преимущественное право покупки акций по объявленной цене, если открытое - все права, какие были, кроме преимущественного права.
Всего доброго,
С уважением,