+7 930 166-34-84 номер телефона этого мошенника с которого он пишет ватсап
Лучший ответ
Здравствуйте
В рассматриваемом случае необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Нам к чему?
Здравствуйте, если с вами связались мошенники никому не переводите деньги. Обращайтесь в правоохранительные органы по данному факту.