Как правомерно вернуть средства с украденного брокерского счета через офшор?

• г. Волгоград

Юрист разыскал. Брокерский счёт, который украл брокер и работал с ним в офшоре, предъявил иск тамошнему регулятору, сделали проверку, нашли нарушения и решили вернуть все инвестору. Вывод валюты ч/з 3-и с раны на счёт инвестора, но нужно заплатить тамошнему банку за конвертацию валюты. Так должно быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Лох не мамонт... Так понятно?

Извините, но немного напрягают подобные вопросы от дееспособных граждан...

Здравствуйте.

Данный "юрист" - мошенник (ст.159 УК). Это распространенная схема.

.

С уважением, Буланкина Светлана