Уфа, 26.10.2024, 23:15

Можно ли в логотипе использовать цветную тонкую вертикальную полоску в цветах российского флага с небольшими расстояниями между ними?

Вопрос №24244639 из г. Уфа
опубликован 26.10.2024, 23:15
Здравствуйте. Можно ли в логотипе использовать цветную тонкую вертикальную полоску в цветах российского флага? Или если между ними будут небольшие расстояния?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неправомерно всё же

26.10.2024, 23:21

Даже если между ними будет расстояние, и синий цвет по середине и размеру будет больше, чём белый и красный?

27.10.2024, 00:09

Не я буду принимать решение... и я не вижу ничего...

27.10.2024, 00:26