Сколько поваров и посудомойщиц нужно для обслуживания 250-270 сотрудников в столовой?
В каждой столовой есть специально обученный человек с соответствующим образованием - заведующий производством . Вот у него и спросите.
В сети интернет можете также найти информацию справочного характера.
Вам в помощь Постановления Госкомтруда СССР, Секретариата ВЦСПС от 08.01.1990 N 12/2-24 Об утверждении нормативов численности работников оздоровительных комплексов (пансионатов и домов отдыха) предприятий, организаций и учреждений отраслей народного хозяйства, на основании которых руководитель организации уже сам утверждает необходимый штат.