Как вернуть свою дочь из психиатрической больницы после передозировки таблеток?

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Моя дочь напилась таблеток. После чего сама попросила вызвать скорую. После чего ее увезли в реанимацию а после в псих больницу. Как мне забрать ее от туда

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Только после лечения.

Здравствуйте!

Просто так теперь не отпустят, пока не проведут лечение.

После прохождения курса лечения, вопрос о её выписке и постановке на дальнейший учёт у психиатра, будет решать медицинская комиссия.

А причину своих действий она сказала?

После прохождения лечения заберёте это порядка от двух до трех недель