Как узнать в каком зале будет рассмотрение апелляционной жалобы в московском суде

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (8):

Обычно на сайте суда такая информация имеется по вашему делу.

Галина, смотрите на сайте суда

Судебный состав 1 это что ?

Это номер судебного состава?

Да это номер судебного состава.

Можно на сайте суда посмотреть https://mos-gorsud.ru/ по фамилии участников или по номеру дела .

Данную информацию можно найти на сайте Мосгорсуда или получить от приставов при посещении суда в день рассмотрения жалобы.

Узнавать у секретаря судебного заседания.