Как защитить свои права, если органы контроля отказываются помочь?

Суд отменил судебный приказ, я направил постановление приставу через гос услуги, на что получил ответ что от меня его бумаги не интересуют, я обратился к руководителю так же через госуслуги, но тот скинул мое обращение на того же работника и ответ ч получил тот же. Тогда с отправил жалобу в прокуратуру со сканом постановления и скринами ответов от пристава, на что получил ответ что прокуратура не подменяет органы осуществляющие контроль за соблюдением прав и свобод и не видит повода для вмешательства. В итоге я не понимаю куда вообще обращаться и что делать.
Лучший ответ

Попробуйте обратиться, если можно так выразиться, к руководителю руководителя, т.е. в областное подразделение приставов с жалобой на руководителя местного подразделения.

Здравствуйте, пишите жалобу в УФССП по вашему региону и подавайте иск в суд, на действия/ бездействия пристава.

Игорь доброго вечера,

Для полноценной консультации нужно изучать документы, иначе можно сделать неправильные выводы по Вашей ситуации.

Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными