Вождение автомобиля
Сможете. Только для оформления страховки( если хотите быть страхователем) от собственника понадобится доверенность.Ездить сможете.
Добрый день!
Да, сможете.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Можете оформить, не запрещено законом
Можете.
Но страховка будет на собственника - брата жены.
Вы лишь будете в нее вписаны, чтобы управлять.
Добрый вечер! Да, данное положение возможно, однако вписаны будете вы в страховке, но оформлена будет также на брата жены. А так это не запрещено законом, спокойно сможете пользоваться транспортным средством
В страховке указывается собственник и лица, которые допущены к управлению автомобилем.
Можете.
Сможете