Орёл, 27.10.2024, 20:00

Наказуемо ли такое действие с просмотром по уголовному или административному кодексу?

Вопрос №24246236 из г. Орёл
опубликован 27.10.2024, 20:00
Купила подписку в онлайн кинотеатр, но она не работает в Крыму, пишет только в других регионах России. Если я подключусь через VPN к Санкт - Петербургу, то всё работает. Однако это обман или нарушение не знаю. Находясь в Крыму, использую кинотеатр, как через VPN и подменяю своё расположение на Санкт-Петербург. Кстати для других стран он не работает также. Или если такое из Турции провернуть подключиться к Москве через VPN. Наказуемо ли такое действие с просмотром по уголовному или административному кодексу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет,не обман. Не переживайте

27.10.2024, 20:33
Оценка автора вопроса:

Никому это не интересно, если сами себя не сдадите, как сейчас

27.10.2024, 20:08
Оценка автора вопроса:

А тут есть вообще преступление уголовное?

27.10.2024, 20:12

Нет, если Вы не будете этого хотеть

27.10.2024, 20:25
Оценка автора вопроса:

Вы можете использовать ВПН, ответственности не будет.

27.10.2024, 20:13
Оценка автора вопроса:

Тут вопрос не совсем о VPN, а о деяниях с локацией и обманом кинотеатра?

27.10.2024, 20:14

В данном случае с точки зрения существующего законодательства никакой уголовной ответственности не усматривается. Удачи Вам и всего самого доброго.

27.10.2024, 21:02