Могу ли я пользоваться льготах ветерана военной службы при наличии этого удостоверения

если Вы являетесь ветераном то Вы можете пользоваться предусмотренными законом льготами в установленном законом порядке.
Меры социальной поддержки, устанавливаемые законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации в соответствии со статьями 20 и 22 настоящего Федерального закона, являются расходными обязательствами субъектов Российской Федерации.
В дополнение к мерам социальной поддержки субъекты Российской Федерации могут устанавливать иные меры социальной поддержки законами субъектов Российской Федерации и принимаемыми в соответствии с ними нормативными правовыми актами.
Так что обращайтесь в СФР по данному вопросу по месту своего жительства через Госуслуги или непосредственно в территориальное отделение СФР.