Здравствуйте, действительна ли справка ок 5 если серия паспорта не совпадает, а фамилия и инд. код совпадают

• г. Донецк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратится для исправления данного документа, в результате отказа подаете в суд о допущенной ошибки и требования исправить. Суд решение отдаете и вам исправляют ошибку в документе.