Могу ли я обменять водительское удостоверение выданное в 1991 году на новое без передачи экзаменов

Обмен водительских удостоверений, полученных до 01 января 1992 года происходит в порядке, аналогичном обмену иностранных на российские. Потребуется сдавать экзамен.
Сдавать экзамены потребуется. Водительские удостоверения с отличительным знаком "SU" (СССР), полученные в бывших республиках Союза ССР до 1 января 1992 года, и национальных водительских удостоверений государств - участников СНГ, выданных взамен указанных, если это подтверждается соответствующими документами, подлежат замене в соответствии с пунктамт 29-31 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24.10.2014 №1097 "О допуске к управлению транспортными средствами".