Уведомление из суда

Как то я читала, что уведомление из суда если вернулось беез подписи получателля нельзя считать действительным... есть такое дело?
Лучший ответ

Здравствуйте! Не совсем так. Если вины получателя нет в том, что он не получил уведомление, тогда оно считается недоставленным адресату. В других случаях, суд будет считать, что уведомление доставлено и будет иметь юридическую значимость.

именоо так, снялась с учёта и продала кв, а на адрес приходило уведомление в 21 году, вот мне надо и указать статью о не уведомлении что бы отмену сделать

Здесь не так ! Если вы зарегистрированы по адресу на который пришло уведомление и вы его не получили,то в любом случае,вы считаетесь уведомленным! Доказать неполучение по уважительной причине ,лежит на вас,вы ответственны за получение корреспонденции! Увы,но таков закон.

нне, уведомление приходило по адресу оккуда я выписалась в 2020 году, я дико извиняюсь - мне в магаз надо