Разбежка между стоимостью машины и кредитом - что делать в такой ситуации?
Скажите что делать если заявленная стоимость машины 509 тыс. рублей а кредит в автосалоне выдали на 586 тыс. рублей а в договоре стоимость машины уже указана 686 тыс. руб. а предварительный договор был подписан на сумму 509 тыс.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия! Проверьте свой кредитный договор на наличие в нем незаконных банковских комиссий, если они есть их можно отменить в суде в Вашу пользу. Обращайтесь, снижаем размер кредита!