Уведомление о снятии с учета фз.л.
Добрый день!
На электронную почту пришло с налоговой уведомление о снятии с учета физ. лица в налоговом органе транспортного средства. Машина была поставлена на учёт в апреле 2023 года. Зашли на сайт ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ и действительно, машина снята с учёта, хотя никаких регистрационных действий над ней не совершались, в эксплуатации каждый день.
Лучший ответ
Значит у вас истёк срок временная регистрация по месту пребывания к примеру
Как такое может быть? Просто снять с учёта и прислать на почту уведомление?
Может ли это быть из-за временной прописки? Была временная регистрация до февраля 2024 Московская, стала с марта Московская область, сделали на 5 лет, но СТС не менялось, ГАИ данные о новой регистрации не уведомляли. Может ли быть такое?