Я работаю в детском саду, хочу подать жалобу на прачку, которая измывается над воспитателями
Марина, подавайте жалобу, мы совершенно не возражаем против этого.
Марина, подавайте, если получится, что ваши права нарушены
Подавайте жалобу заведующему ДОУ.
Заведующей бесполезно. Они дружат они защищают. Надо выше куда нибудь
В чем это измывание проявляется?
Считает, что воспитатели много получают и должны со столов посуду грязную убирать, кровати- менять белье детям, только вопрос когда воспитатель будет менять белье с кем дети. Подговаривает помощников , чтобы ничего не делали.
Воспитатели вправе не исполнять обязанности не предусмотренные должностной инструкцией в порядке ст.379 тк рф