Санкт-Петербург, 28.10.2024, 16:05

Я работаю в детском саду, хочу подать жалобу на прачку, которая измывается над воспитателями

Вопрос №24247901 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.10.2024, 16:05
Я работаю в детском саду, хочу подать жалобу на прачку, которая измывается над воспитателями
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, подавайте жалобу, мы совершенно не возражаем против этого.

28.10.2024, 16:01
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Марина, подавайте, если получится, что ваши права нарушены

28.10.2024, 16:06

Подавайте жалобу заведующему ДОУ.

28.10.2024, 16:08

Заведующей бесполезно. Они дружат они защищают. Надо выше куда нибудь

28.10.2024, 16:14

В чем это измывание проявляется?

28.10.2024, 16:32

Считает, что воспитатели много получают и должны со столов посуду грязную убирать, кровати- менять белье детям, только вопрос когда воспитатель будет менять белье с кем дети. Подговаривает помощников , чтобы ничего не делали.

28.10.2024, 17:31

Воспитатели вправе не исполнять обязанности не предусмотренные должностной инструкцией в порядке ст.379 тк рф

28.10.2024, 17:36

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034