Могу ли получить справку от психиатра и нарколога в другом городе после окончания временной прописки?

• г. Тула

Постоянная прописка в другом регионе был временно прописан в другом городе два года год как закончилась временная регистрация могу ли я взять справку от психиатра нарколога там где был временно прописан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, увы.

С уважением.

Нет, только по месту постоянной регистрации