Обновление информации об объектах недвижимости и правах собственности гражданина завершен пришло на эл. Почту что это значит

• г. Абакан

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Это означает, что все этапы проверки и подтверждения правильности предоставленных данных и документов завершены, и информация о недвижимом имуществе была успешно внесена в ЕГРП или кадастровую карту.

Это не означает что Аристова продали имущества

Это не означает что Аристова продали что то из имущества