Я в Крыму в городе Севастополь потерял паспорт
Стас, обращайтесь с заявлением в полицию об утере паспорта. Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"
Здравствуйте напишите заявление в полицию об утере паспорта
Обратитесь в территориальное подразделение по вопросам миграции МВД России по месту жительства.