Красноярск, 28.10.2024, 19:29

Можно ли отменить постановление суда, другим судом о запрете на въезд в РФ?

Вопрос №24248467 из г. Красноярск
опубликован 28.10.2024, 19:29
Как мне быть, в данной ситуации? Здравствуйте, мой мужчина содержится в центе временного содержания иностранных граждан. По суду у него второе выдворение, скорей всего на 10 лет. Подписал контракт на СВО, подозревает что не заберут. В Казахстане недавно умерла мама, единственная родня в стране. Остальные старший брат, сестра и отец являются гражданинами РФ. С ним в браке не состою, дочь общая есть, записана на меня. Не оформили, потому что был утерян паспорт Казахстана. Можно ли будет подать в суд об отмене запрета на въезд в РФ? Когда его отправят в Казахстан?
Лучший ответ
Рекомендуется

решение суда можно обжаловать в вышестоящий суд.

отправят в Казахстан как подготовят все документы.

28.10.2024, 19:30

То что все родственники здесь, это весомый аргумент для суда?

28.10.2024, 19:31

Нужно видеть решение суда и понимать за какое правонарушение депортирован.

28.10.2024, 19:34

Да, можно помочь вам в вашей ситуации.

28.10.2024, 19:31

Пока он там, никак же нельзя оформить без документов дочь?

28.10.2024, 19:33

Что родственники тут ни разу не аргумент для суда. Подать в суд можно, шансы что-то около 0.

Надо соблюдать миграционный закон.

28.10.2024, 19:39

Понятно…закон есть закон! А что аргумент для суда? Есть же случаи, когда суд отменяет запрет! Только СВО? Он же не против идти туда, не факт что возьмут. Он любит Россию и готов ее защищать и свою семью.

28.10.2024, 19:44