Возьмут ли на работу с судимостью?
По законодательству у вас нет ни каких ограничений по поводу устройства на работу, но на самом деле все зависит от конкретного работодателя. Кто то даже будет не в курсе вашего прошлого, а кто то обнаружив данный факт откажет в трудоустройстве. В общей сложности отправляйте резюме и ждите ответа. Только это сможет ответить вам на вопрос возьмут ли вас на какую то должность или нет.
Служба безопасности не узнает о судимости.
Александра, устраивайтесь на работу, не узнает.
Взаимодействия правоохранителей данных стран на 0.
Можете не переживать, безопасность не узнает об этом.
Ну отчего же... Если крупная компания, у ней связи и возможности - может и узнать. В любом случае, что гадать?