Как получить регистрацию в Донецке ДНР для оформления пенсии, имея паспорт РФ и проживая ранее в Украине?

• г. Москва

У меня есть паспорт РФ, но мне нужна Регистрация в Донецке ДНР для оформления пенсии, так как с 2019 года я проживала в украине где и оформила пенсию

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Купите дом или квартиру в Донецке и там пропишитесь, либо договаривайтесь с любым собственником дома или квартиры в Донецке, может кто-то захочет вас у себя прописать, может за деньги.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!