Можно ли привлечь в тсж самозанятого уборщика подъездов и дворника оформив возиездный договор?

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можно,но так как у вас будут постоянные ежемесячные и одинаковые выплаты ,то ИФНС будет трактовать как трудовые отношения (часто так бывает).

Да, можете