Что могут описать судебные приставы в доме.где проживают 2 маленьких детей и 3 взрослых человека
Что могут описать судебные приставы в доме. Где проживают 2 маленьких детей и 3 взрослых.
Проще ответить что судебные приставы не могут описать:
Частью первой статьи 446 ГПК РФ определено, что взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на принадлежащие гражданину - должнику на праве собственности предметы обычной домашней обстановки и обихода, вещи индивидуального пользования, за исключением драгоценностей и других предметов роскоши.
при чем здесь количество людей?! Главное, кто должник и имеется ли имущество это должника в этом доме.