Как вернуть страховку по кредиту

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте.

Если я отправляю заявление об отказе услуг (о ростаржении договора) с просьбой вернуть мне деньги в заказном письме, мне нужно делать опись письма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

На ваше усмотрение.

Получается в случае отказа вернуть мне денежные средства, я обращаюсь в суд и достаточно будет предоставить в суд чек о том что заказное письмо было?

Желательно сделать чтобы понятно было О чём речь идёт

Спасибо