LSN Messenger
Новосибирск, 29.10.2024, 19:42

Имеют ли право участковый отправлять стажёра ППС по адресам родителей которые не дали объяснения в ПДН

Вопрос №24250942 из г. Новосибирск
опубликован 29.10.2024, 19:42
Имеют ли право участковый отправлять стажёра ППС по адресам родителей которые не дали объяснения в ПДН
Лучший ответ
Рекомендуется

Я являюсь стажером ППС, но меня посадили в ПДН на детские травмы, и так как многие родители отправляют меня на три буквы, соответственно материал затягивается который нужно отправить, задаю вопрос участковым, они говорят езжай на эти адрес сами бери объяснения. Но у меня две ри и форма соответственно, и я буду очередной раз послала туда же, я не знаю что мне делать в этой ситуации хотела поддержки

юридической помощи

29.10.2024, 19:47

Хотя бы уточнить в соответствии с каким законом меня имеют право отправлять по адресам пдн,если я ППС

29.10.2024, 19:49

Я ещё ни разу не была за время стажёрства

29.10.2024, 19:49

Терпения наберитесь. Все стажеры через это проходят. Надо ехать и опрашивать. Если отправляют Вас в неизвестность, то оформляйте повестки от имени начальника ПДН и просите сотрудников ППС вручить повестки. звоните на работу к нерадивым родителям.

А лучше всего сделать вывод (пока еще стажер и нет выслуги) и найти другую работу, спокойную и без всех этих негативных моментов.

29.10.2024, 19:51
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за информацию, завтра пойду к начальству

29.10.2024, 19:53

С ошибками выше написала, у меня не от удостоверения нет формы, Я что могу предъявить тем гражданам которым я пришла

29.10.2024, 20:03

Яна, мы с Ириной Павловной прошли в МВД всю служебную лестницу.

Ваше дело просто разнести бумажки. Все! Ничего, еще раз, ничего вы у родителей брать не можете. Вы не должностное лицо. Надо отобрать объяснение, то пусть вызывают в опорник повесткой

Вообще, женщина в ППС это нонсенс, вы оттуда сбежите быстрее ветра. Пишите рапорт в ПДН, кадры, административное производство

29.10.2024, 20:04
Оценка автора вопроса:

Не имеет право отправлять стажера по адресам одного.

29.10.2024, 19:44

Стажер должен уметь работать с населением, на то он и стажер

29.10.2024, 19:45

Я являюсь стажером ППС, но меня посадили в ПДН на детские травмы, и так как многие родители отправляют меня на три буквы, соответственно материал затягивается который нужно отправить, задаю вопрос участковым, они говорят езжай на эти адрес сами бери объяснения. Но у меня две ри и форма соответственно, и я буду очередной раз послала туда же, я не знаю что мне делать в этой ситуации хотела поддержки

юридической помощи

29.10.2024, 19:47

Хотя бы уточнить в соответствии с каким законом меня имеют право отправлять по адресам пдн,если я ППС

29.10.2024, 19:49

Я ещё ни разу не была за время стажёрства

29.10.2024, 19:49

Терпения наберитесь. Все стажеры через это проходят. Надо ехать и опрашивать. Если отправляют Вас в неизвестность, то оформляйте повестки от имени начальника ПДН и просите сотрудников ППС вручить повестки. звоните на работу к нерадивым родителям.

А лучше всего сделать вывод (пока еще стажер и нет выслуги) и найти другую работу, спокойную и без всех этих негативных моментов.

29.10.2024, 19:51
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за информацию, завтра пойду к начальству

29.10.2024, 19:53

С ошибками выше написала, у меня не от удостоверения нет формы, Я что могу предъявить тем гражданам которым я пришла

29.10.2024, 20:03

Яна, мы с Ириной Павловной прошли в МВД всю служебную лестницу.

Ваше дело просто разнести бумажки. Все! Ничего, еще раз, ничего вы у родителей брать не можете. Вы не должностное лицо. Надо отобрать объяснение, то пусть вызывают в опорник повесткой

Вообще, женщина в ППС это нонсенс, вы оттуда сбежите быстрее ветра. Пишите рапорт в ПДН, кадры, административное производство

29.10.2024, 20:04
Оценка автора вопроса: