Изменение длины парковочного места после покупки
Да, самое простое и очевидно перерисовать самой. Право такое у вас есть. ст 14 ГК РФ. В случае спора по границе дело подлежит разрешению в суде
Пойдите в администрацию, может, маляр ошибся?
Или они общий проезд разметили неправильно, и вас немножко формально ужали? Длину ведь только за счет проезда могут уменьшить.
Нет, просто получилось так, что у обоих мест на плане длина 5,37( друг за другом) итого общая длина 10,74, но это на плане, а реально на местности, длина двух парковочных мест ( друг за другом )5,57, и я оформила свои 5,37 в сентябре, а сосед купил в октябре и ему по плану досталось меньше и он обратился к застройщику,, в соответствии с планом, и застройщик перенес границу в мою сторону, уменьшив мою( уже купленную площадь) , может думал, я не замечу, на каком основании непонятно, и у меня стало 5,2, по разметкк, хотя куплено и по действующим документам у меня 5,37
И маляр не ошибся, сначала маляр ( когда я покупала) нарисовал все правильно, а потом когда второй покупал, этот маляр просто перерисовал линию