Какой юрист занимается восстановлением родительских прав?

• г. Брянск

Кто из юристов занимается восстановлением родительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Самореклама запрещена.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

Юрист по семейным спорам.

Если вам нужен юрист, вы можете выбрать его самостоятельно на данном сайте (ст. 779 ГК РФ).

Ответ отключен модератором

Вам нужен юрист в области семейного права. У вас точно основания для восстановления есть?

У меня диагноз шизофрения, состояние ремиссии. Проходила судебно-психиатрическую экспертизу, разрешены контакты с ребенком. В дальнейшем хотела бы восстановиться в род.правах и забрать ребенка. Возможно ли это с млим диагнозом?

Законодательством этот вопрос не регламентируется. А вообще занимаются органы опеки и попечительства а также прокуратура.