Кто осуществляет оплату проезда несовершеннолетней подозреваемой на психолого-медицинскую экспертизу в другом районе?

• г. Якутск

В рамках уголовного дела несовершеннолетней подозреваемой назначена психолого-медицинская экспертиза в другом районе. Кто оплачивает проезд подозреваемой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Государство.

За счет бюджета проезд.