Нужно ли уведомлять налоговый орган о переезде магазина и как правильно поступить с ККМ?
Нужно ли ставить в известность налЗдравствуйте, уважаемые юристы.
ООО (УСНО) занимается розничной продажей трикотажных изделий. Магазин не приносит прибыли. Решено подыскать другое место для магазина. Вопрос: 1. Надо ли ставить об этом решении налоговый орган? 2. Что делать с ККМ? (можно ли продолжать ее использовать в новом месте магазина? Или сначала снять ее с учета, а потом вновь поставить?) Подскажите правильные шаги при переезде магазина на другое место.
Заранее благодарю, Екатерина.
Оговую о переезде магазина? Как?
Здравствуйте, Екатерина.
Для ответа пришлите мне документы.