Может ли работодатель заставить расклеивать АПМ (агитационные печатные материалы) про СВО

Вопрос №24251880 из г. Самара
опубликован 30.10.2024, 10:12
Может ли работодатель заставить расклеивать АПМ (агитационные печатные материалы) про СВО
Лучший ответ
Рекомендуется

это не является вашей трудовой деятельностью;

подавайте жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию

30.10.2024, 10:19
Оценка автора вопроса:

Не имеет права заставлять, если это не входит в Ваши трудовые обязанности. Жалобу в ГИТ пишите

30.10.2024, 10:13
Оценка автора вопроса:

Сергей, заставить конечно нет

30.10.2024, 10:14

это негласные законы руководства администрации, за невыполнение которых, может последовать увольнение.

30.10.2024, 10:17

Правильно. Такие "негласные" законы существуют практически везде. А Ваш выбор: смириться или противостоять и жаловаться

30.10.2024, 10:20
Оценка автора вопроса:

Сергей Владимирович, не может заставлять, это дело добровольное.

30.10.2024, 10:26
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034