Выпил при сотрудниках ппс

Здравствуйте такая ситуация, припарковался на машине следом подъехали сотрудники ППС начали вменять мне что я управлял автомобилем в состоянии опьянения. Вызвали ДПС, пока ДПС ехали я выпил 0.5 л колы (как оказалось это была кола с коньяком, оставил собственник) алкотестер показал 0.316. сотрудники ППС видели и на их камеру заснято что я пью. как доказать что до момента остановки я не употреблял?
Лучший ответ

Не поможет ваша версия, к сожалению. По таким делам все очень жестко. Я думаю, вам адвокат дома уже все рассказал.

Вам даже ваш адвокат не поверит, не то что ДПС.

Никак.

Никак не доказать

Соглашусь с коллегами - никак.

Вот читаю и думаю: - и чего это мне никто не оставляет, в машине, колу с коньяком?!