Обжаловать решение второго кассационного суда

• г. Иваново

Через какой суд?

Кроме жалобы, какие нужно еще документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Сразу в Верховный Суд РФ

жалоба направляется в ВС РФ. Необходимо приложить все судебные акты начиная с первой инстанции.

Здравствуйте!

В Верховный суд надо направлять жалобу. Сроки для подачи кассационной жалобы - 3 месяца. Жалоба подается напрямую в суд, к ней прикладываются судебные решения (постановления) , которые вы обжалуете. Они должны быть надлежащим образом заверены. Госпошлина 7 тысяч рублей.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!