Купил машину у перекупов без номеров и СТС. Акта изьятия номеров тоже нет. Можно ли без него поставить на учёт автомобиль?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Очень мутная тема. Обычно покупка авто не у собственника, а у перекупов, заканчивается мошенничеством в большинстве случаев.

Зачем вообще покупать автомобиль не у его собственника ?

ПТС то хоть есть ? Автомобиль снят с учета в ГАИ или нет ?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Птс есть. Автомобиль снят с учёта