Мне нужно вернуть деньги, мне их списали с гейм спорта
Добрый вечер, Кристина!
Если у вас списали деньги с "Гейм Спорта" и вы хотите их вернуть, вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:
1. Свяжитесь с поддержкой: Обратитесь в службу поддержки "Гейм Спорта". Объясните ситуацию и предоставьте все необходимые детали, такие как дата и сумма списания, а также любые подтверждающие документы или скриншоты.
2. Проверьте условия возврата: Ознакомьтесь с политикой возврата средств на сайте "Гейм Спорта". Это поможет понять, в каких случаях возможен возврат и какие шаги необходимо предпринять.
3. Обратитесь в банк: Если вы не можете решить вопрос напрямую с "Гейм Спорта", свяжитесь с вашим банком. Объясните ситуацию и уточните, возможно ли оспорить транзакцию или инициировать возврат средств.
4. Документируйте все обращения: Сохраняйте копии всех обращений и ответов от "Гейм Спорта" и банка. Это может быть полезно, если вам потребуется дальнейшая помощь или если вы решите обратиться в соответствующие органы.
не вернете. блокируйте и перевыпускайте карту.
Кристина,
Думаю да, смотря что именно произошло, напишите в службу поддержки и\или админам сайта
Здравствуйте! Обращайтесь в службу поддержки