Есть права на трактор категории С гузно в этих правах открыть категорию В, нужно ли заново обучаться и сдавать два экзамена

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могу сказать, что ваш вопрос не связан с юриспруденцией. Предлагаю задавать вопросы на схожие темы на сайте «Ответы Mail.ru», там вам быстро ответят.

Чтобы открыть категорию В в правах на трактор, имея права категории С, вам потребуется заново обучиться и сдать два экзамена: теорию и практику. Обучение обычно длится около двух месяцев, а стоимость может варьироваться от 5000 до 15000 рублей в зависимости от региона.